КАРАНТИН

КАРАНТИН
Дорогие наши друзья. Держим вас в курсе последних событий, которые непосредственно касаются нас, наших уважаемых партнёров в Италии, вас, наших любимых клиентов и партнёров в России.

Итак, рассказываем.

В настоящий момент мебельные фабрики в Италии с 23.03 по 05.04 официально приостановили своё производство. Вместе с тем, большинство производителей перешли на режим «home office» - сотрудники обрабатывают заявки, выставляют проформы, принимают оплаты (все банки работают), подтверждают заказы в производство.

Транспортные компании, осуществляющие перевозки из Италии в Россию, продолжают свою работу. Перевозки по России также осуществляются в обычном режиме. Мы продолжаем получать отгруженные заказы по запланированному графику.

С 28.03 в связи с закрытием общественных мест в России мы, как и наши коллеги из Италии, в целях безопасности перешли на дистанционную работу.

Сотрудники Bellini продолжают свою работу в онлайн-режиме: мы также составляем для вас спецификации, делаем просчеты, согласовываем отделки, дистанционно оформляем заявки и т.д.

Напоминаем, что, помимо разнообразной экспозиции в Новосибирске, у нас существует широкая складская программа в Москве. На некоторые фабрики по складской программе мы поддерживаем «старый» курс.

Все запросы на просчёты и наличие товара просим отправлять на электронную почту: info@bellini-m.ru

По мере появления новостей, мы вас будем держать в курсе.
Очень просим вас оставаться дома и позаботиться о себе и своих близких!
_________________________________________

Новосибирск, ул. Светлановская, 50, к.1
ТВК «Красный Мамонт», 2 этаж

(383) 210 55 16

Неверный информационный блок

Неверный информационный блок

Ваша корзина пуста
Обратная связь